高考沖刺在即,如何*化地利用*的黃金時(shí)期?那這個(gè)問(wèn)題就由小編來(lái)介紹下關(guān)于綿陽(yáng)高三一對一沖刺補習班收費內容以及費用和學(xué)習時(shí)間吧!
1.一對一家教費用
分年級的,初高中一般是50元/小時(shí),*、高三要貴一點(diǎn)兒,70-80元/小時(shí),也要看老師的資質(zhì),我是外語(yǔ)院校的,并且過(guò)了八級,但是我不是公立學(xué)校的教師,就這個(gè)價(jià)錢(qián),如果是老師要貴很多,聽(tīng)說(shuō)是200元/小時(shí)
通過(guò)一對一家教費用??內容了解,同學(xué)們可以選擇適合直接的學(xué)習方式來(lái)進(jìn)行學(xué)習,也可以根據自己的薄弱項發(fā)力,提分空間*的一定要花最多的時(shí)間,如果不清楚可以來(lái)私信老師哦